Тема: Отзывы покупателей!

Почему на сайте нет тем с отзывами покупателей - мне например есть что сказать как минимум о трёх магазинах. О работе персонала. Разве это не важно? И хотелось бы отзывы видеть, для того, чтобы знать куда можно идти, а кого лучше обходить стороной.

Отредактировано Екатерина1 (2015-02-20 13:36:41)

Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/himkisklad/auto49.ru/docs/forum/include/parser.php on line 738

Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/himkisklad/auto49.ru/docs/forum/include/parser.php on line 738

2

Re: Отзывы покупателей!

Здравствуйте Екатерина1.

Вы можете оставить свои отзывы по нижеуказанной ссылке.

http://auto49.ru/review

Итак начну первая. В сеть магазинов Би-Би хожу уже около 5 лет, машина уже 6. Началось моё знакомство с этой сетью с Металлистов (я недалеко живу), и так как первые машины были наши - естественно хотелось покупать товары с гарантией качества, а если что - то с возможностью возврата. И судьба улыбнулась мне в виде Кузнецова Владимира (сейчас он администратор, работает на Шлиссельбургском пр.). о хорошей работе говорить не хочется - мне кажется что консультация как раз и должна быть такой. Разочаровалась в магазине, когда Кузнецов оттуда ушёл, так как весь персонал за последние полгода сменился.... О какой теперь консультации может идти речь? Сделала пару покупок, пару возвратов - и желание ходить туда отпало. Пошла за Кузнецовым на Тельмана. Далеко - но за хорошей консультацией не грех и съездить. И вот тут то и познакомилась я с "очаровательной" управляющей Татьяной (при первой встрече я не знала, что она управляющий). Получая товар на выдаче мой слух разрезала нецензурная брань некой мадам, которая трёхэтажным матом орала (и это мягко сказано) на персонал. Сначала я думала, что это уборщица, у которой на только что вымытые полы разлили машинное масло. Когда я при следующей покупке увидела это чудо в зале - меня распирало от любопытства подойти и узнать кто это. И Каково же было моё изумление, когда я увидела бейдж с надписью управляющая. Но когда "оно" открыло рот... со словами - что надо?... Я чуть не упала)) Ни здрасте, ни что интересует... Ну и что что ты управ - ты должен быть в 100 раз по всем показателям выше, умнее, воспитаней ит.д. Ей в руках ещё не хватало волшебной палочки, так как взмахом руки я была послана в другой конец зала к консультанту)) Я хотела ответить ей тем же, послать так сказать туда же.... Но посмотрев на эту женщину - поняла - она там была не раз, и уже вернулась)). Слава Богу, что туда мне не пришлось долго ходить. Сейчас единственное неудобство в том, что на Шлиссельбургском пр. нет отдела иномарок. Но даже тут я нахожу выход. Покупаю на металлистов. Неудобно конечно, но считаю, что менять шило на мыло не стоит. У каждого человека в жизни должен быть один парикмахер, один стоматолог, и один нормальный консультант по запчастям. Желаю всем посетителям сети магазина найти себе одного грамотного и квалифицированного консультанта. И к нему и ходить.

4

Спасибо за ваш отзыв, информация будет передана руководству.

5

Спасибо за вашу работу, и за удобный сайт

6

Пожалуйста. Мы будем рады видеть вас в наших магазинах.